设为首页  加入收藏
招生网
 首页 | 学校概况 | 报考指南 | 专业介绍 | 录取查询 | 新生导航 | 联系我们 | 招生咨询 
 您的位置:
当前位置: 首页>>招生动态>>正文
 
安徽工业大学2017年高水平运动队报名预审合格名单公示
2017-03-13 17:53  

    经学校预审,现将符合我校2017年高水平运动队报名条件的名单公示如下,如有疑问请拨打电话:0555-2315339、2315272。纪委投诉电话:0555-2315499。



序号 姓名 性别 身份
证号
户口所在地(市、区) 专项 小项位置 运动等级
1 鲍锦秋 420503********1850 湖北省宜昌市 篮球 后卫 二级
2 曹子瑜 370305********0534 山东省淄博市 篮球 后卫 二级
3 陈晓晨 341202********0216 安徽省阜阳市 篮球 后卫 一级
4 陈毅泽 230603********021X 黑龙江省大庆市 篮球 前锋 二级
5 程才 232302********1013 黑龙江省大庆市 篮球 边锋 二级
6 池猛 342201********1010 安徽省宿州市 篮球 前锋 二级
7 初新宸 370305********2419 山东省淄博市 田径 100米 二级
8 戴长军 321081********1811 江苏省扬州市 篮球 前锋 一级
9 董宏晨 230602********2518 黑龙江省大庆市 篮球 前锋 二级
10 范业成 340121********4334 安徽省合肥市 篮球 后卫 二级
11 郝松 341322********6414 安徽省宿州市 篮球 前锋 二级
12 胡飞 340711********0014 安徽省铜陵市 田径 400米 一级
13 胡虎森 341623********5652 安徽省亳州市 篮球 后卫 二级
14 姜国骏 340111********7514 安徽省合肥市 篮球 中锋 二级
15 李浩然 341204********3210 安徽省阜阳市 篮球 后卫 一级
16 李明明 341203********3135 安徽省阜阳市 篮球 前锋 一级
17 李情缘 341221********5434 安徽省合肥市 篮球 后卫 二级
18 李天洋 340121********4610 安徽省合肥市 篮球 前锋 二级
19 刘嘉正 410901********0014 河南省濮阳市 田径 110米栏 二级
20 刘晟暄 130406********1235 河北省邯郸市 篮球 3号位 二级
21 路维佳 370305********5615 山东省淄博市 田径 110米栏 二级
22 罗国庆 341281********2834 安徽省马鞍山 田径 10公里竞走 一级
23 罗凯伦 360111********1011 江西省南昌市 篮球 后卫 二级
24 梅子文 342201********141x 安徽省宿州市 篮球 前锋 二级
25 牛晨 370305********1815 山东省淄博市 田径 100米 二级
26 宋城星 370402********7319 山东省枣庄市 田径 1500米 二级
27 苏照祺 340103********3011 安徽省合肥市 篮球 后卫 二级
28 孙飞 342224********0137 安徽省宿州市 篮球 前锋 二级
29 孙明凯 410926********4839 河南省濮阳市 田径 200米 二级
30 孙宇 341202********5515 安徽省阜阳市 篮球 大前锋 二级
31 谭大理 370302********0817 山东省淄博市 篮球 大前锋 二级
32 田野 341202********0514 安徽省阜阳市 篮球 大前锋 一级
33 汪广昭 341322********5614 安徽省淮北市 篮球 后卫 二级
34 王必昆 320106********1213 江苏省南京市 篮球 后卫 二级
35 王方旭 370523********0057 山东省东营市 田径 200米 二级
36 王海博 340621********4474 安徽省淮北市 篮球 后卫 二级
37 王镭捷 341282********0371 安徽省阜阳市 篮球 中锋 一级
38 王晓迪 342201********6410 安徽省宿州市 篮球 后卫 二级
39 王欣成 340602********0219 安徽省淮北市 篮球 中锋 二级
40 王彦翔 340602********0412 安徽省淮北市 篮球 后卫 二级
41 王诣宏 341226********6315 安徽省阜阳市 篮球 大前锋、小前锋 二级
42 魏召峰 370883********2817 山东省济宁市 田径 400米栏 二级
43 武佳祥 341227********0013 安徽省亳州市 篮球 后卫 二级
44 肖锐恒 370303********0616 山东省淄博市 篮球 后卫 二级
45 谢晓捷 341204********0017 安徽省阜阳市 篮球 后卫 一级
46 徐晨 340504********0250 安徽省马鞍山市 田径 100米 二级
47 徐冬成 342422********7013 安徽省寿县 篮球 后卫 二级
48 徐铭宇 320722********0056 江苏省连云港 篮球 前锋 一级
49 许清卓 371322********1717 山东省郯城县 田径 400米 二级
50 薛传涛 371322********1217 山东省郯城县 田径 1500米 二级
51 杨磊 341203********3113 安徽省阜阳市 篮球 小前锋 一级
52 杨诺 342222********3653 安徽省淮北市 篮球 中锋 二级
53 叶若宇 321002********0649 江苏省扬州市 篮球 后卫 二级
54 游皓钧 350124********4012 福建省闽清县 篮球 后卫 二级
55 于海鹏 370305********4010 山东省淄博市 田径 400米栏 二级
56 袁添 231084********3517 黑龙江省大庆市 篮球 中锋 二级
57 张嘉诚 230604********0216 黑龙江省大庆市 篮球 边锋 二级
58 张天宇 130406********273X 河北省三河市 篮球 后卫 二级
59 张艺丰 130427********5958 河北省邯郸市 篮球 后卫 二级
60 张雨晨 342201********007X 安徽省宿州市 篮球 后卫 二级
61 张泽伟 130406********2713 河北省邯郸市 篮球 得分后卫 二级
62 张哲 341202********2314 安徽省阜阳市 篮球 后位1号 一级
63 赵有为 360101********6011 江西省南昌市 篮球 后卫 一级
64 赵志鹏 340121********4019 安徽省芜湖市 田径 20公里竞走 一级
65 郑卓旭 230604********4736 黑龙江省大庆市 篮球 得分后卫 二级
66 郑遵胤 342201********0614 安徽省宿州市 篮球 后卫 二级
67 周浩岩 650121********1715 新疆乌鲁木齐 篮球 前锋 二级
68 周睿 340207********1017 安徽省芜湖市 篮球 小前锋 二级
69 朱亚男 341204********2415 安徽省阜阳市 篮球 后卫 二级
70 朱忠贤 340504********1216 安徽省马鞍山市 田径 400米栏 二级
71 朱子明 340104********2032 安徽省合肥市 篮球 前锋 二级
72 范秋雨 511523********4887 四川省宜宾市 田径 400米 二级
73 李小洁 340504********0224 安徽省马鞍山市 篮球 后卫 一级
74 李雅文 342201********7240 安徽省马鞍山市 篮球 中锋 一级
75 李艺捷 130406********2726 河北省邯郸市 篮球 后卫 二级
76 林晓丽 342626********5060 安徽省马鞍山市 田径 200米 二级
77 刘雨晴 342201********1822 安徽省马鞍山市 篮球 中锋 一级
78 邵亚婷 370404********2247 山东省枣庄市 篮球 后卫 二级
79 佘宸瑶 340103********4521 安徽省合肥市 田径 女子撑竿跳高 一级
80 孙铭阳 210302********3045 辽宁省鞍山市 田径 跳高 二级
81 孙悦 370404********3321 山东省枣庄市 篮球 大前锋 二级
82 谭若南 341227********5629 安徽省马鞍山市 篮球 前锋 一级
83 陶亚男 340111********7526 安徽省合肥市 田径 200米 一级
84 汪巧巧 342626********4121 安徽省马鞍山市 篮球 后卫 一级
85 王文华 130406********2726 河北省邯郸市 篮球 前锋 二级
86 王宜涵 340103********2049 安徽省合肥市 篮球 中锋 二级
87 杨子星 340505********0025 安徽省马鞍山 田径 5公里竞走 一级
88 张娟 370404********5741 山东省枣庄市 篮球 后卫 二级
89 张曼曼 341602********8980 安徽省亳州市 田径 800米 二级
90 周雪倩 340502********0421 安徽省马鞍山市 篮球 前锋 一级
91 朱盼盼 340102********002X 安徽省合肥市 田径 200米 一级
92 祝玮 370883********7244 山东省邹城市 田径 400米 二级

上一条:关于我校2017年招收高水平运动员项目测试标准及相关事宜的通知
下一条:关于公布安徽工业大学2017年拟在浙江招生专业(类)选考科目范围的公告
关闭窗口
安工大主页 教务处 学生工作部(处) 大学生就业指导中心 图书馆 财务处
教育部 教育考试网 阳光高考网 中国学信网 安徽教育网

地址:安徽省马鞍山市安徽工业大学秀山校区汇文楼A楼  电话:0555-2315351,2315272 E-mail:agdzsb@ahut.edu.cn

版权所有:安徽工业大学招生办公室   技术支持:现代教育技术与网络管理中心