设为首页  加入收藏
招生网
 首页 | 学校概况 | 报考指南 | 专业介绍 | 录取查询 | 新生导航 | 联系我们 | 招生咨询 
 您的位置:
当前位置: 首页>>招生动态>>正文
 
安徽工业大学2019年高水平运动队报名预审合格名单公示
2019-03-18 10:00  

经学校预审,现将符合我校2019年高水平运动队报名条件的名单公示如下。请预审合格的队员在学校规定的时间内来我校现场报名复审,未到现场进行复审或复审不合格的不得报考我校高水平运动队。

  如有疑问请拨打电话:0555-23114642315351、2315272

  纪委投诉电话:0555-2315499

安徽工业大学招生办

2019318  

安徽工业大学2019年高水平运动队报名预审合格名单

序号 姓名 性别 身份证号 考生
科类
省份 报考项目 测试小项(位置) 运动等级 文化课考试方式
1 曹玉达 120223********2874 理科 天津 橄榄球   一级 单考
2 董任杰 340603********0436 文科 安徽 橄榄球   一级 单考
3 黄森 341182********1619 文科 安徽 橄榄球   一级 单考
4 刘存贵 341103********1419 文科 安徽 橄榄球   一级 单考
5 刘浩然 370902********1819 理科 山东 橄榄球   一级 单考
6 米俊燃 500113********9111 文科 重庆 橄榄球   一级 单考
7 邱强 370782********8215 理科 山东 橄榄球   一级 单考
8 宋迅 342425********0114 文科 安徽 橄榄球   一级 单考
9 孙奥成 371002********8514 理科 山东 橄榄球   一级 单考
10 田帅 370902********1236 文科 安徽 橄榄球   一级 单考
11 王敬翔 410105********0016 文科 河南 橄榄球   一级 单考
12 王凯 370283********121X 文科 山东 橄榄球   一级 单考
13 吴号阳 320303********0812 理科 江苏 橄榄球   一级 单考
14 吴磊 340602********1413 文科 安徽 橄榄球   一级 单考
15 邢峻玮 370282********007X 理科 山东 橄榄球   健将级 单考
16 薛太 340621********0339 文科 安徽 橄榄球   一级 单考
17 张旭 370911********813x 理科 山东 橄榄球   一级 单考
18 曹霄鹏 340602********1611 文科 安徽 橄榄球   二级 高考
19 陈润东 411303********2116 理科 河南 橄榄球   二级 高考
20 陈天龙 210623********0931 理科 辽宁 橄榄球   二级 高考
21 宫俊年 210623********1916 理科 辽宁 橄榄球   二级 高考
22 何光耀 500113********2834 文科 重庆 橄榄球   二级 高考
23 李欣原 230103********2417 理科 黑龙江 橄榄球   二级 高考
24 李召升 371327********0030 文科 山东 橄榄球   一级 高考
25 林子鑫 210623********3232 文科 辽宁 橄榄球   健将级 高考
26 刘博文 371327********4312 文科 安徽 橄榄球   一级 高考
27 刘程印 500381********1216 文科 重庆 橄榄球   二级 高考
28 刘景元 371327********4314 文科 山东 橄榄球   一级 高考
29 刘泽恺 411303********0037 理科 河南 橄榄球   一级 高考
30 吕昊沅 230102********1017 理科 黑龙江 橄榄球   一级 高考
31 孙洪章 210623********0933 理科 辽宁 橄榄球   二级 高考
32 王栋洋 130402********2714 文科 河北 橄榄球   二级 高考
33 王韵文 340505********0618 文科 安徽 橄榄球   一级 高考
34 许峻源 411327********0071 文科 河南 橄榄球   一级 高考
35 余流洋 412825********7630 文科 河南 橄榄球   一级 高考
36 赵健勋 411303********6758 理科 河南 橄榄球   一级 高考
37 周振洋 371327********0913 文科 山东 橄榄球   一级 高考
38 左家乐 340603********1014 文科 安徽 橄榄球   一级 高考
39 崔特 130522********3216 文科 新疆 男子篮球 后卫 二级 高考
40 董旭焘 130521********6018 文科 河北 男子篮球 后卫 二级 高考
41 方磊 320481********1617 理科 江苏 男子篮球 后卫 二级 高考
42 黄天辰 340504********0618 文科 安徽 男子篮球 后卫 二级 高考
43 杨闰淇 230602********7114 理科 黑龙江 男子篮球 后卫 二级 高考
44 周建豪 320124********2416 理科 江苏 男子篮球 后卫 二级 高考
45 朱彦哲 340503********0018 文科 安徽 男子篮球 后卫 二级 高考
46 王凯 341221********7038 文科 安徽 男子篮球 前锋 一级 单考
47 胡佳昊 430611********1511 文科 湖南 男子篮球 前锋 二级 高考
48 蒋磊 320481********2815 理科 江苏 男子篮球 前锋 二级 高考
49 邵宇航 340321********0857 文科 安徽 男子篮球 前锋 二级 高考
50 沈福祥 340102********4510 文科 安徽 男子篮球 前锋 二级 高考
51 唐旭 340321********8593 文科 安徽 男子篮球 前锋 二级 高考
52 张晨号 340621********4439 文科 安徽 男子篮球 前锋 二级 高考
53 侯磊 341202********0516 文科 安徽 男子篮球 中锋 一级 单考
54 李嘉睿 320481********0034 理科 江苏 男子篮球 中锋 二级 高考
55 刘俊泽 340321********6532 文科 安徽 男子篮球 中锋 二级 高考
56 甄志 340121********733X 文科 安徽 男子篮球 中锋 二级 高考
57 王莹莹 341224********8240 文科 安徽 女子篮球 后卫 一级 单考
58 朱晓筱 340504********0629 文科 安徽 女子篮球 后卫 一级 单考
59 李亚宁 370305********5326 文科 山东 女子篮球 后卫 二级 高考
60 常婷婷 341322********0821 文科 安徽 女子篮球 前锋 一级 单考
61 葛莉 341622********5626 文科 安徽 女子篮球 前锋 一级 单考
62 胡琪 340521********0844 文科 安徽 女子篮球 前锋 一级 单考
63 王含香君 340104********1025 文科 安徽 女子篮球 前锋 一级 单考
64 常欢 340503********042x 文科 安徽 女子篮球 前锋 一级 高考
65 刘如卉 210221********6322 文科 辽宁 女子篮球 中锋 二级 高考
66 薛雨晨 340503********0049 理科 安徽 女子篮球 中锋 一级 高考
67 陈庆澳 370883********0933 文科 山东 田径 100米 二级 高考
68 陈天宇 370305********3715 文科 山东 田径 100米 二级 高考
69 李波 372926********2519 理科 山东 田径 100米 二级 高考
70 李明奇 370883********6512 理科 山东 田径 100米 二级 高考
71 李睿文 430281********9319 文科 湖南 田径 100米 二级 高考
72 刘必兴 350124********507x 文科 福建 田径 100米 二级 高考
73 聂天一 210105********3114 文科 辽宁 田径 100米 二级 高考
74 秦孟玥 340802********0828 文科 安徽 田径 100米 二级 高考
75 沈德帅 372901********1636 理科 山东 田径 100米 二级 高考
76 王智超 320483********2611 理科 江苏 田径 100米 二级 高考
77 文腾豪 372923********4428 理科 山东 田径 100米 二级 高考
78 张涵 341202********0515 文科 安徽 田径 100米 二级 高考
79 张召举 410927********4012 文科 河南 田径 100米 二级 高考
80 郑子康 321088********5035 文科 江苏 田径 100米 二级 高考
81 徐英澜 342401********1901 文科 江苏 田径 100米栏 二级 高考
82 田龙龙 341602********9730 文科 安徽 田径 110米栏 二级 高考
83 袁有 342426********241X 理科 江苏 田径 110米栏 二级 高考
84 公晓涵 371328********5529 理科 山东 田径 1500米 二级 高考
85 王浩 370404********5033 理科 山东 田径 1500米 二级 高考
86 毕逸昊 320481********0057 文科 江苏 田径 200米 二级 高考
87 黄永龙 350124********2862 文科 福建 田径 200米 二级 高考
88 李伟 372930********4097 理科 山东 田径 200米 二级 高考
89 刘科豪 370305********1511 理科 山东 田径 200米 二级 高考
90 王磊 513902********5214 文科 四川 田径 200米 二级 高考
91 张梦天 370883********4417 文科 山东 田径 200米 二级 高考
92 赵佳骏 131102********2017 文科 河北 田径 200米、400米 二级 高考
93 张馨婷 430281********3942 文科 湖南 田径 200米、400米栏 二级 高考
94 张鼎琦 131102********3013 理科 河北 田径 400米栏 二级 高考
95 陈柯柯 410882********7020 文科 河南 田径 400米 二级 高考
96 韩东玉 371312********5559 理科 山东 田径 400米 二级 高考
97 凌婉莹 433124********6344 文科 四川 田径 400米 二级 高考
98 刘政洁 371122********0061 理科 山东 田径 400米 二级 高考
99 罗嘉琪 340811********552X 文科 安徽 田径 400米 二级 高考
100 马百乐 610104********1625 文科 陕西 田径 400米 二级 高考
101 潘兴华 370883********4222 理科 山东 田径 400米 二级 高考
102 瞿作全 430281********735x 文科 湖南 田径 400米 二级 高考
103 苏佳怿 130106********2729 文科 河北 田径 400米 二级 高考
104 王世龙 430281********783x 理科 湖南 田径 400米 二级 高考
105 吴迪 370883********1218 理科 山东 田径 400米 二级 高考
106 谢经群 372926********4830 理科 山东 田径 400米 二级 高考
107 宿世行 130183********2674 文科 河北 田径 400米 二级 高考
108 张佳腾 372923********4428 理科 山东 田径 400米、200米 二级 高考
109 程朝阳 411729********2453 文科 江苏 田径 400米栏 二级 高考
110 李大威 320921********4613 文科 江苏 田径 400米栏 二级 高考
111 刘欢 513921********887X 文科 江苏 田径 400米栏 二级 高考
112 彭善钰 371312********6951 理科 山东 田径 400米栏 二级 高考
113 王晨峰 320826********4455 文科 江苏 田径 400米栏 二级 高考
114 谢洪胜 370802********2411 文科 山东 田径 400米栏 二级 高考
115 于爱水 371122********2819 理科 山东 田径 400米栏 二级 高考
116 于长源 131025********1591 文科 江苏 田径 400米栏 二级 高考
117 张晨阳 320483********1315 文科 江苏 田径 400米栏 二级 高考
118 周兰喜 340321********2159 文科 安徽 田径 400米栏 二级 高考
119 常闯 130434********5610 文科 河北 田径 5000米 二级 高考
120 刘璐 371328********2524 理科 山东 田径 5000米 二级 高考
121 李宝军 371312********5314 理科 山东 田径 800米 二级 高考
122 阮志伟 340103********501X 理科 安徽 田径 800米 二级 高考
123 王英 371328********4040 理科 山东 田径 800米 二级 高考
124 韦雨成 371122********2238 理科 山东 田径 800米 二级 高考
125 杨效淞 130404********1818 文科 河北 田径 铅球 二级 高考
126 张正 130402********2718 文科 河北 田径 铅球 二级 高考
127 陈玉玲 370921********0920 理科 山东 田径 三级跳远 二级 高考
128 薛俊超 220183********6416 理科 山东 田径 三级跳远 二级 高考
129 张化桢 370921********2129 理科 山东 田径 三级跳远 二级 高考
130 赵亚君 370921********0021 文科 山东 田径 三级跳远 二级 高考
131 黄霞 510123********0022 理科 四川 田径 跳高 二级 高考
132 丁鹏 370405********4012 理科 山东 田径 跳远 二级 高考
133 何淑华 371122********3748 理科 山东 田径 跳远 二级 高考
134 张赛 370921********1519 文科 山东 田径 跳远 二级 高考
135 李震成 130434********2210 文科 河北 田径 铁饼 二级 高考
136 乔昊 320483********095X 文科 江苏 田径 铁饼 二级 高考
137 张习坤 370405********1318 理科 山东 田径 铁饼 二级 高考

上一条:安徽工业大学2019年高水平运动队招生入围名单公示
下一条:关于2018级新生复查结果的通报
关闭窗口
安工大主页 教务处 学生工作部(处) 大学生就业指导中心 图书馆 财务处
教育部 教育考试网 阳光高考网 中国学信网 安徽教育网

地址:安徽省马鞍山市安徽工业大学秀山校区汇文楼A楼  电话:0555-2315351,2315272 E-mail:agdzsb@ahut.edu.cn

版权所有:安徽工业大学招生办公室   技术支持:现代教育技术与网络管理中心